Endergebniss der Abschnittswettbewerbe Rüssen

Geschrieben von krabbe


Hier das Endergebniss der Abschnittswettbewerbe in Rüssen

Quallifiziert für die Ausscheidungswettbewerbe in Eydelstedt am 27.06.04 sind jeweils die ersten fünf Gruppen der A-Leistungsklassen.

Abgestiegen in die B-Gruppe sind die letzten vier Gruppen der A-Leistungsklasse.

Aufgestiegen aus den B-Gruppen sind ebenfalls die ersten vier Gruppen

Endergebnis A-LF

Ortsfeuerwehr

Ergebnis

Kuppeln

B-Leitg

C-Leitg

B-Rohr

1

Erichshof

407,48

22,70

10,00

26,10

25,30

2

Asendorf

392,58

32,50

13,30

27,50

25,40

3

Bassum

388,07

37,70

10,90

26,10

28,80

4

Twistringen

386,50

33,70

10,00

27,00

23,80

5

Syke

383,50

29,50

12,60

30,50

27,90

6

Heiligenloh

382,01

26,60

11,30

30,40

31,40

7

Nordwohlde

380,75

32,40

10,80

26,70

36,20

8

Heiligenrode

379,93

33,30

12,80

28,50

26,90

9

Bruchhausen Vilsen

379,49

39,40

12,40

29,30

30,70

10

Dimhausen

377,76

27,10

11,70

32,80

22,50

11

Barrien

375,86

36,00

15,60

32,10

31,00

12

Groß Mackenstedt

355,09

36,00

14,30

27,80

38,10

13

Heiligenfelde

353,82

37,10

13,10

39,70

30,00

14

Schwarme

335,19

44,50

12,60

30,40

31,30

15

Engeln

303,88

71,30

21,10

32,30

30,70

Endergebnis A-TS

Ortsfeuerwehr

Kuppeln

B- Leitg.

C-Leitg.

B-Rohr

1

Wachendorf

388,23

25,00

8,50

24,20

24,50

2

Ochtmanien

383,71

26,10

10,00

26,20

23,70

3

Natenstedt

378,82

28,80

12,10

30,60

31,40

4

Süstedt

369,35

35,00

15,60

32,10

33,10

5

Henstedt

368,18

23,40

9,00

30,00

28,70

6

Rüssen

367,67

24,90

12,50

28,80

30,70

7

Wedehorn

359,94

35,30

13,30

28,90

31,70

8

Borwede

351,54

35,10

12,30

32,20

29,00

9

Hustedt

342,73

40,10

17,20

31,80

26,60

10

Albringhausen

340,62

31,10

14,50

28,80

41,70

11

Gessel

338,55

42,10

10,90

29,20

30,10

12

Uenzen

303,80

39,90

15,60

61,50

32,20

Endergebnis B-LF

Ortsfeuerwehr

Kuppeln

B- Leitg.

C-Leitg.

B-Rohr

1

Melchiorshausen

365,43

24,10

10,60

29 50

35,80

2

Bramstedt

364,86

30,10

11,90

29,30

34,70

3

OkeI

364,62

31,00

14,70

35,50

33,90

4

Stuhr

353,91

37,30

16,10

35,10

26,60

5

Kirchweyhe

345,90

54,90

12,70

34,60

28,90

6

Lahausen

321,62

41,10

13,90

31,50

40,60

7

Seckenhausen

319,29

36,70

14,80

33,10

46,40

8

Leeste

317,90

30,80

14,30

35,00

25,00

9

Gödestorf

315,50

26,10

13,80

45,00

32,60

10

Sudweyhe

313,13

53,00

18,60

32,90

26,80

11

Martfeld

308,91

32,50

14,90

38,40

31,00

12

Brinkum

305,62

38,60

17,30

36,10

26,10

13

Fahrenhorst

241,52

41,50

16,40

53,90

53,40

Endergebnis B-TS

Ortsfeuerwehr

Kuppeln

B- Leitg.

C-Leitg.

B-Rohr

1

Jardinghausen

389,37

25,60

10,30

23,70

27,60

2

Eschenhausen

385,03

30,10

13,20

28,30

30,80

3

Kleinenborstel

382,21

28,30

11,30

27,60

32,30

4

Ridderade

378,64

25,30

16,30

27,20

38,70

5

Hallstedt

358,27

31,40

15,80

34,00

31,10

6

Groß Ringmar

351,66

33,10

13,90

30,30

33,90

7

Nienstedt

348,43

33,80

11,60

47,00

37,60

Angaben ohne Gewähr


Weitere Kräfte:


Druckansicht | Senden | Hits: 2225 |

Noch keine Kommentare vorhanden.

Neuen Kommentar hinzufügen

Bewertung

  • Currently 0 / 5 Stars.